Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Monolith", handsigniert, datiert Gregor Traversa 94, Radierung in Farbe, Nr. 87 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.23, Abb.119b
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |